Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Понедельник, 13.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • Причина возникновения псориаза ->10.05.2024 10:22 -> larisademeneva
    автор темы Genik; всего ответов: (3); раздел: Общая концепция
  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Цельный взгляд на своё состояние ((ведущий - Хызир))
    Цельный взгляд на своё состояние
    Lilly Дата: Понедельник, 13.05.2013, 04:03 | Сообщение # 101
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (Mummerah)
    А порой даже и опасно.
    Точно, опасно, за лечением незаметно проходит жизнь, причем проходит исключительно мимо тебя. Лечение подрывает и без того пошатнувшееся здоровье, а результат - в лучшем случае недолгая ремиссия, а потом снова кризис. Каждый новый кризис убивает надежду и веру и с каждым разом становится все сильнее., "лечения прибавляется, здоровье и вера подрываются. В конечном счете лечение уже и к ремиссии не приводит, круг замкнулся.
    У меня такое ощущение, что Дима ничего здесь кроме лампы еще не читал. Надо начать.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:33 | Сообщение # 102
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Дмитрий, какие новости показались ЛОРу?

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    liska1177 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:35 | Сообщение # 103
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЗАЧЕМ сразу в онкодиспансер, может к дерматологу сначала ? 

    У меня после лазерного облучения витилиго в Президентской клинике появилась одна маленькая штучка, типа паппиломки, она такого же светлого-светлого цвета. Скорее всего это никакой не рак...., главное - не беспокоит. К врчу не ходила /согласна с мнением - чем дальше врач отдаляется от пациента, тем здоровее пациент/. 
    Но, в лазерном лечении витилиго я разочаровалась!!!!!!


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    карп Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:28 | Сообщение # 104
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11660
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (liska1177)
    чем дальше врач отдаляется от пациента, тем здоровее пациент
    Верно.
    "Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдёт, тем лучше."


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    liska1177 Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:24 | Сообщение # 105
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот!!! Все никак не могла вспомнить фразу про уход ))))) 
    / ее даже к растениям применяют с успехом - там я ее и нашла давно еще/ )))


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    dicar Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:58 | Сообщение # 106
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Вобщем сходил я к лору. Отправили на бак-посев. Нашли стафилокок в носу и этерокок во рту. Антибиотики назначать не стали так как печень слабая. Лечусь наружно Бактероифак интести капаю в нос  бактериобаном мажу. Лечу 2 недели, пока толку от лечения немного но он есть. Еще периодически дает о себе знать аллергия на пыльцу - полиноз, заметил что из за нее тоже стало болеть горло, до облучения лампой за 20 лет сколько я страдаю аллергией - горло у меня ни разу не болело от нее. Боль такая же как после облучения но проходит быстро, за пару дней. Аллерголог сказала что у меногих такое проявление, но у меня оно стало проявляться так именно после лампы. Насчет опухоли сходил к стоматологу, мне вырвали зуб и сказали что на десне это просто воспалились корни этого зуба. А на губе это не рак а просто слюнная железа закупорилась, вырезать смысла нет. Хотя у меня до сих пор есть подозрение что это папиломы могут быть. Вобщем пока что окончательно ничего непонятно. Из за аллергии в носоглотке постоянно стоит комок густых соплей что даже тяжеловато разговаривать. Никогда раньше такого не было, сопли были жидкими и не застаивались. Раз еще болит горло то значит лампу использовать нельзя. Начал ходить в обычный солярий, может поможет с витилиго как нибудь, да и самому позагорать охота. Буду разбираться со своим здоровьем дальше.

    Сообщение отредактировал dicar - Вторник, 04.06.2013, 02:00
     
    Хызир Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:17 | Сообщение # 107
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Буду разбираться со своим здоровьем дальше
    Может, все таки гомеопатию, это системный подход, как думаешь?
    Что то настораживает?
    Слава Богу у вас все нормально,правда, кроме вас никто здесь и не сомневался.
            На мой взгляд у вас есть напряжение, спазмы, беспокойства а может и тревога, (возможно для вас это норма, привыкли) но  стоит убрать все это и организм легко запустит механизм общего восстановления. Я так думаю.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:52 | Сообщение # 108
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Вобщем пока что окончательно ничего непонятно.
    Дима, уже давно и окончательно всем все понятно, кроме тебя. А ты не хочешь поискать причину этому всему и рассказать нам тут, любопытствующим, о своем детстве и своих взаимоотношениях с родителями детскими и взрослыми, о взаимоотношениях со сверстниками в детстве и сейчас, о том, легко ли тебе находить друзей и дружить и есть ли у тебя хоть один настоящий друг, о своих взаимоотношениях с родителями твоих сверстников, о своих взаимоотношениях с девушками, о своей любви или нелюбви к домашним животным и дому, о взаимоотношениях с начальством, если такое имеется, и вообще о себе. Да ты не стесняйся, здесь все свои. А лечиться тебе не нужно, твои "болезни" просто прикрывают твои нерешенные в детстве проблемы. И если эти проблемы найти, то здоровье придет само, а вот проблемы решать придется.

    Добавлено (04.06.2013, 23:47)
    ---------------------------------------------
    Чуть  не забыла еще один важный вопрос - твоя реакция на стресс. Тебе слово.

    Добавлено (04.06.2013, 23:52)
    ---------------------------------------------

    Цитата (dicar)
    Еще периодически дает о себе знать аллергия на пыльцу - полиноз, заметил что из за нее тоже стало болеть горло, до облучения лампой за 20 лет сколько я страдаю аллергией - горло у меня ни разу не болело от нее.
    Димочка, перестань злиться на лампу, она тут ни при чем. Лампа помогает или мешает не всем, это только вспомогаетльное дополнение к главному. Аллергия твоя из той же оперы, что и остальное. У всех твоих болячек причина одна.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    dicar Дата: Среда, 05.06.2013, 01:25 | Сообщение # 109
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Цитата (Lilly)
    А ты не хочешь поискать причину этому всему и рассказать нам тут, любопытствующим, о своем детстве и своих взаимоотношениях с родителями детскими и взрослыми, о взаимоотношениях со сверстниками в детстве и сейчас, о том, легко ли тебе находить друзей и дружить и есть ли у тебя хоть один настоящий друг, о своих взаимоотношениях с родителями твоих сверстников, о своих взаимоотношениях с девушками, о своей любви или нелюбви к домашним животным и дому, о взаимоотношениях с начальством, если такое имеется, и вообще о себе. Да ты не стесняйся, здесь все свои. А лечиться тебе не нужно, твои "болезни" просто прикрывают твои нерешенные в детстве проблемы. И если эти проблемы найти, то здоровье придет само, а вот проблемы решать придется.
    Не хочу, так как не вижу прямой связи. Если бы я сломал ногу или выколол глаз - вы бы мне тоже самое посоветовали рассказать для самоисцеления? Я в большей степени верю в традиционную медицину, в то что ГРИПП можно вылечить антибиотиками, РАК - облучением и если этого не делать, а заниматься психологической ерундой и самоанализом то просто сдохнешь от этой болезни. Не надо мне доказывать обратное только. Если вам нужны психологические экперименты - это не ко мне. Или приведите конкретный пример, а лучше покажите по телевизору всем хоть одного человека - который таким образом решил свои проблемы со здоровьем. Чтобы там были все его плохие анализы до начала "решения проблем", и показатели отличного здоровья после. Я думаю вам нобелевскую премию дадут и множество людей будет лечится вашими методами. Но увы, покачто о практической пользе всего этого я ничего не слышал, а быть подопытным как то совсем не хочется.

    Добавлено (05.06.2013, 01:25)
    ---------------------------------------------
    Печально что мои все мои проблемы с горлом и стафилококом запихали в тему: "Психосоматика в лечении кожи." Меня на самом деле всетки больше интересовало традиционное лечение, а от всех ваших расспросов на самом деле толку мало и я не слышал чтобы ктото выздоровел от них.

     
    Тата Дата: Среда, 05.06.2013, 16:07 | Сообщение # 110
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Дима, вот блин, если б на др.сайте было - 100% оказалось бы, что ты - тролль!!!)
    Приходить СЮДА, где на заглавной странице тебе написано о том, что к традиционной медицине здешняя инфа не имеет никакого отношения(слава Богу), и рассказывать о твоих предпочтениях "полечиться" у докторов???

    Если ты не веришь в истории исцеления людей - то чего ты ждешь тогда от нас?
    Миша, Света, моя история - это не примеры? Вон как раз недавно Надя писала о выздоровлении.
    Кто хочет болеть и лечиться - тот будет это делать с завидной регулярностью, перерастающей в перманентный образ жизни.
    Или походами по врачам выражается твоя тяга к саморазрушению???(возможно, кстати).

    Если честно, мне тебя жаль. Не из-за хворей твоих, а от слепоты твоей души. Сорри.
    Ну успехов тебе.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Среда, 05.06.2013, 17:54 | Сообщение # 111
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11660
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Печально что мои все мои проблемы с горлом и стафилококом запихали в тему: "Психосоматика в лечении кожи."
    Это, я извиняюсь, не "тема", а название ВСЕГО САЙТА.
    У которого своя специфика, и своя направленность.
    На свой сайт я никого силком не привожу. Не нравится - всего наилучшего.
    Только время терять..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Среда, 05.06.2013, 18:52 | Сообщение # 112
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Не хочу, так как не вижу прямой связи.
    Вот это уже другой разговор, только почему молчали?
    Если бы так просто это было видно, то больных людей было бы меньше в разы и потому не удивительно, что не видите связи.
    Цитата (dicar)
    Если бы я сломал ногу или выколол глаз - вы бы мне тоже самое посоветовали рассказать для самоисцеления?
    как раз человеку потерявшему ногу или глаз, необходимо реабилитировать не только физически но и морально и духовно, тут хирург уже не помощник.
    Цитата (dicar)
    Я в большей степени верю в традиционную медицину, в то что ГРИПП можно вылечить антибиотиками, РАК - облучением и если этого не делать, а заниматься психологической ерундой и самоанализом то просто сдохнешь от этой болезни
    Вы совершенно правы, но зачем ждать пока все выйдет наружу в виде опухоли или вы думаете болячки появляются от скуки пребывания в организме, поверьте для этого нужно расти или довести себя.
    А что касается доказательной медицины, то все не так просто, попробуйте жену или подругу каждый вечер называть "дурой" просто так для примера, и посмотрите что будет, а потом попытайтесь найти действующего вещества в ваших словах, или измерить действие ваших слов аппаратно, или остановить ее страдание облучением, или антибиотиками.
    Цитата (dicar)
    Не надо мне доказывать обратное только. Если вам нужны психологические экперименты - это не ко мне.
    Над вами никто не собирается ставить эксперименты, мы просто попытались помочь, показать где может быть проблема, в какую сторону грести, не имея никакой заинтересованности.
    Цитата (dicar)
    Меня на самом деле всетки больше интересовало традиционное лечение, а от всех ваших расспросов на самом деле толку мало и я не слышал чтобы ктото выздоровел от них.

    Естественно, толку мало, если не собираетесь понять сигналы своего организма, которые были озвучены вами.
    Никто здесь не против традиционной медицины, мы сами рекомендовали сходить к ЛОРу, прояснить ситуацию, для вашего же спокойствия.
    Цитата (dicar)
    Или приведите конкретный пример, а лучше покажите по телевизору всем хоть одного человека - который таким образом решил свои проблемы со здоровьем.
    здесь полно примеров  от таких же как вы, почитайте.
    Хорошо, что высказали свое мнение, продолжаем разговор, может найдете истину, а не важно по какую сторону она. Главное уверенность и вера в своих действиях.

    Мое почтение!

    Добавлено (05.06.2013, 18:52)
    ---------------------------------------------

    Цитата (dicar)
    Буду разбираться со своим здоровьем дальше.
    Если это с помощью врачей и многочисленных исследований, то они не откажутся, скорее, будут в восторге, только плати.
    О результатах потом расскажете как  излечились, может кому будет примером.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 05.06.2013, 18:29
     
    dicar Дата: Среда, 05.06.2013, 23:23 | Сообщение # 113
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Дима, вот блин, если б на др.сайте было - 100% оказалось бы, что ты - тролль!!!)
    Приходить СЮДА, где на заглавной странице тебе написано о том, что к традиционной
    медицине здешняя инфа не имеет никакого отношения(слава Богу), и
    рассказывать о твоих предпочтениях "полечиться" у докторов???
    Ага, еще если бы я был троллем я бы препаратов больше чем на 10 штук здесь не купил.)
    Кода я покупал лампу сайт был оформлен по другому совершенно и слова "психосоматика" не была не первых строчках страниц.
    Мне просто нужна была лампа о пользе которой я много где читал и сопутсвующие препараты для лечения своего косметического деффекта.
    Цитата (Тата)
    Если ты не веришь в истории исцеления людей - то чего ты ждешь тогда от нас?
    Тоесть никто не вылечился просто с помощью лампы, света и препаратов? Все ковырялись в психолгии, в совей личности? Так чтоли??? Я в это не верю.
    Цитата (Тата)
    Миша, Света, моя история - это не примеры? Вон как раз недавно Надя писала о выздоровлении.
    Скиньте ссылки на ваши истории? Вам именно решение психологических проблемм помогло? А чт омне делать если у меня их нет???
    Цитата (Тата)
    Кто хочет болеть и лечиться - тот будет это делать с завидной регулярностью, перерастающей в перманентный образ жизни.Или походами по врачам выражается твоя тяга к саморазрушению???(возможно, кстати).
    Я вобще по врачам не хожу. Но если бы не сходил один раз уже возможно имел цирроз печени и витилиго бы меня вобще не беспокоило.
    У вас тут вобще секта какая то чтоли тех кто отвергает традиционную медицину?
    Думаю лампа, препараты, элидел, витилемна относятся скорее к традиционной медицине так как их разрабатывали врачи для определенных целей.
    Цитата (Тата)
    Если честно, мне тебя жаль. Не из-за хворей твоих, а от слепоты твоей души. Сорри.Ну успехов тебе.
    Мне не понять вас прозревших. Жалеть меня можно только за то что после облучения начала какаято непонятная фигня происходить. Ну нашли стафилакок, но в нем ли дело? Не будет ли больше такой реакции на лампу?
    Почему Михаил мне сразу при отправке лампы не дал указаний что если не ковыряться в моей поднаготной, в душе, в личности, не простить всем все грехи, и не стать далай-ламой - от лампы толка не будет? ВЫ же это мне пытаетесь донести сейчас?

    Цитата (карп)
    Это, я извиняюсь, не "тема", а название ВСЕГО САЙТА.
    Я извиняюсь, не заметил. А как давно у сайта такое название? Может внимание не обращал просто, раньше вроде по другому назывался. Не хотел обидеть, но меня всетаки интересует больше лечение физических причин и восстановление лампой физических последствий повреждения кожи, а не ковыряние в моем мозгу и личности.

    Цитата (карп)
    На свой сайт я никого силком не привожу. Не нравится - всего наилучшего.Только время терять..

    У вас на все что вам не нравится - один ответ. Посылать людей - с вашего
    сайта, если вам чтото не нравится то что они пишут - это по меньшей мере
    некультурно. Люди ведь деньги вам переводили и вы на них какую то
    прибыль сделали, пусть небольшую даже.  Я просил у вас практических
    советов, дать направление - вы мне дали - я работаю. Зачем выдвигать
    сейчас какието ультиматумы? У вас может какието психологические
    проблеммы у самого Михаил? Вроде человек вы взрослый, откуда столько
    злобы? Если у вас есть чем мне еще помочь по сути - я буду рад услышать
    ваши советы. Пока что я вопросов не задавал и претензий ни к кому не
    высказывал. А то что мне ненравится то что мне предлагают другие люди -
    это мое решение, если у них есть факты - пусть доказывают, я пока что в
    этом не вижу смысла. Не захотят доказывать - продолжим лечение
    стафилокока и еще попробуем лампу.

    Цитата (Хызир)
    Если это с помощью врачей и многочисленных исследований, то они не откажутся, скорее, будут в восторге, только плати.О результатах потом расскажете как излечились, может кому будет примером.
    Вы действительно считаете что мне можно было избавится от стафилакока и этерокока без обращения к лору?  Может таким образом и ВИЧ и Гепатит В,С можно вылечить?
    Как вобще называется способ лечения который вы пропогандируете? И в чем он заключается? Допустим я все вам расскажу что мнея беспокоит, когда я котенка пнул, когда плюнул мимо урны, когда девочку за косу дернул незачто обидел  - что дальше то будет? Само все у меня пройдет сразу или какието указания дадите? Обойти вокруг самого большого дуба в лесу 10 раз в полночь в полнолуние? )) Прошу прощения за сарказм.) Но что дальше то будет??? Интересны принципы вашего лечения.
     
    карп Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:29 | Сообщение # 114
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11660
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Почему Михаил мне сразу при отправке лампы не дал указаний что если не ковыряться в моей поднаготной, в душе, в личности, не простить всем все грехи, и не стать далай-ламой - от лампы толка не будет?

    Вообще-то в инструкции даже про это написано.
    http://uvbnb.ru/load/k_magazinchiku/instrukcii/76
    А так - по всему сайту это утверждение проходит красной нитью. И идёт ещё с провита.
    Цитата (dicar)
    Я извиняюсь, не заметил. А как давно у сайта такое название? Может внимание не обращал просто, раньше вроде по другому назывался.

    Первые несколько месяцев (где-то до февраля-марта 2008) сайт назывался "Немедикаментозное лечение кожи". Тяжеловато, но по сути то же самое.
    Цитата (dicar)
    Не хотел обидеть, но меня всетаки интересует больше лечение физических причин и восстановление лампой физических последствий повреждения кожи, а не ковыряние в моем мозгу и личности.

    Вот именно, что ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Исправление последствий. Вот было в Праге наводнение, закончилось оно - можно теперь и последствия устранять. А латать набережные, когда по ним ещё потоки воды хлещут - кем надо быть?
    Цитата (dicar)
    Люди ведь деньги вам переводили и вы на них какую то
    прибыль сделали, пусть небольшую даже.
    Сделали прибыль. И теперь чего? Сделать за тебя из тебя-больного тебя-здорового за эту прибыль? А ты в маршрутке когда прокатишься, с этим же к водителю обратись - он на тебе себе тоже прибыль сделал.
    Цитата (dicar)
    Вроде человек вы взрослый, откуда столько
    злобы?
    От верблюда.

    Цитата (dicar)
    А то что мне ненравится то что мне предлагают другие люди -
    это мое решение, если у них есть факты - пусть доказывают, я пока что в
    этом не вижу смысла. Не захотят доказывать - продолжим лечение
    стафилокока
    Уж если ты не видишь смысла, то я, например, тем более. Лично тебе что-то доказывать?? Ха)))). "Лечи" стафилококк.
    Цитата (dicar)
    Но что дальше то будет???

    Да ничего не будет.
    Каждому своё.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Четверг, 06.06.2013, 01:49 | Сообщение # 115
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Не хотел обидеть, но меня всетаки интересует больше лечение физических причин и восстановление лампой физических последствий повреждения кожи, а не ковыряние в моем мозгу и личности.
    Дима, это к врачам или на медицинский сайт.
    Цитата (dicar)
    Вы действительно считаете что мне можно было избавится от стафилакока и этерокока без обращения к лору? Может таким образом и ВИЧ и Гепатит В,С можно вылечить?
    Лично я считаю, что да. Но свое мнение никому не навязываю.
    Цитата (dicar)
    Как вобще называется способ лечения который вы пропогандируете?
    Почитай материалы сайта, если действительно хочешь узнать.
    Цитата (dicar)
    А то что мне ненравится то что мне предлагают другие люди -это мое решение, если у них есть факты - пусть доказывают, я пока что в
    этом не вижу смысла. Не захотят доказывать - продолжим лечение
    стафилокока и еще попробуем лампу.
    Думаю, никто ничего тебе здесь доказывать не будет. Будет желание, узнаешь сам, грамоте ты обучен. Хочешь продолжить лечение - дело твое, а вот лампу сейчас применять я бы не советовала, не поможет она тебе. Как впрочем, и лечение. Но это твой выбор. Всего наилучшего. Успехов.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Четверг, 06.06.2013, 02:13 | Сообщение # 116
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Тоесть никто не вылечился просто с помощью лампы, света и препаратов? Все ковырялись в психолгии, в совей личности? Так чтоли??? Я в это не верю.

    Более того: без лампы. Здесь же не только о витилиго, но и о др. проблемах на коже. Из внешних воздействий есть то, что может тебе ПОМОЧЬ, но лишь помочь исцелиться. А основное - это понять причину болячки, а она в неправильности заключается. Есть какая-то неправильность в эмоциях, в жизни. Когда это осознаешь и переделываешь либо себя, либо обстоятельства, то все налаживается.
    И не только кожных заболеваний это касается. Если ты не веришь в наши реальные истории - то зачем здесь быть?
    p.s. надо учиться верить людям.

    Добавлено (06.06.2013, 02:13)
    ---------------------------------------------
    Ты вот сейчас пытаешься обвинить Мишу в том, что он не предупредил тебя о возможных последствиях, реакциях. Ты думал, что лампа - это панацея, а оказалось не так. 
    Но тебе нужно осознать, что организм - не механизм. Каждый человек - целый космос и все индивидуально. Это жизнь, таких примеров много.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Хызир Дата: Четверг, 06.06.2013, 03:01 | Сообщение # 117
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    Вы действительно считаете что мне можно было избавится от стафилакока и этерокока без обращения к лору?  Может таким образом и ВИЧ и Гепатит В,С можно вылечить?
    Дмитрий вы понимаете наши высказывания с точностью наоборот.
    Мы были согласны, были за, чтобы вы сходили к ЛОРу, чтобы вам ваши , как вы сказали  близкие знакомы не парили мозги на счет опухоли в полости рта.

    С начало этой темы мы стараемся донести до вас, что психологическое составляющее ваших проблем на все 100% , а также пытаемся дать понять, что психологические нагрузки угнетают весь организм, именно психологическая нагрузка(даже если это в прошлом) приводит к снижению иммунитета и т.д., что в свою очередь любая болезнь  в том числе и эти что вы перечислили запросто могут активизироваться. Не буду перечислять наличие в ваших, ранее, ответах нарушений, вы сами знаете, (вполне возможно, что для вас это норма).

    Еще раз повторю, что для меня достаточно, более чем достаточно, то что уже вы сказали, потому и предложил вам гомеопатию, если это имеете в виду. "а вам не терпится сходить в лес в поисках большого дуба," это первое.

    Второе, девочки вам предложили свой вариант поиска и решения  вашей проблемы путем разбора ваших взаимоотношений и т.д.....

    И то и другое прекрасно работает и очень давно известно, а выкладывать, доказывать всю теорию  для того, чтобы вы начали как то понимать о чем идет речь, ну очень трудоемко, и потом вряд ли вы осилите.

    Очень подозреваю, что эти 6 страниц прошли мимо вас, потому видимо, вы упорно видите только стафилококк, опухоль, ВИЧ, гепатит.....

    Эту тему Михаил открыл для вас и все 6 страниц посвящены вам, а вы еще обижаетесь что недостаточно  уделяется внимание, к сожалению вы не видите и не понимаете нас, ну что делать, что делать.
    тут,это, анекдот или афоризм вспомнил:  "обнаружен большой  пересорт понимания с непониманием"

    Все будет нормально!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 06.06.2013, 03:03
     
    dicar Дата: Четверг, 06.06.2013, 06:59 | Сообщение # 118
    Наводчик палубного орудия
    Тюмень
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Дмитрий
    Сообщений: 26
    Репутация: -2
    Статус: Offline
    Цитата (карп)
    Первые несколько месяцев (где-то до февраля-марта 2008) сайт назывался "Немедикаментозное лечение кожи". Тяжеловато, но по сути то же самое.
    А я вот насколько помню сайт имеет адрес http://uvbnb.ru и назывался год назад так же. В названии по крайней мере точно говорилось прежде всего о лечении лампой, об волнах этих 311мм uvbnb и в шапке на каждой странице стояли обозначения этих ламп. Переименовав свою лодку и изменив курс плавания, обозвав всех тут моряками - вы от чегото пытаетесь уплыть?
    Цитата (карп)
    Сделали прибыль. И теперь чего? Сделать за тебя из тебя-больного тебя-здорового за эту прибыль? А ты в маршрутке когда прокатишься, с этим же к водителю обратись - он на тебе себе тоже прибыль сделал.
    Вобщето суть была в том что я буду облучатся а вы мне советовать как и что делать. У меня Михаил с вами сохранена вся переписка на почте. Сам не слова не сказано о том что надо обращаться к психологам или шаманам, только советы как облучать, и что должен появиться пигмент. Мы столкнулись с проблеммой у меня в горле - а в говорите сейчас что проблема у меня в голове. Я не имел опыта лечения таким психосоматическим образом и не видел положительных отзывов, более того если все так можно вылечить - то годе ваша нобелевская премия? А про маршрутку вы вобще не в тему - сомневаюсь он знает что такое витилиго а вы же тут столько написали по этому поводу.
    Цитата (карп)
    Да ничего не будет.Каждому своё.
    Опять обида? ВЫ отказываетесь мне помогать в дальнейшем лечении если оно не будет связано с моими мозгами?

    Цитата (Lilly)
    Почитай материалы сайта, если действительно хочешь узнать.

    К сожалению нету времени потратить несколько часов а то и дней на прочтение всего сайта. Вот сейчас пишу и очень опаздываю на работу.
    Время свое можно тратить на очереди в больнице или на чтение тысяч страниц в инете, незнаю от чего больше пользы на самом деле.
    Если вы считаете что так можно вылечить ВИЧ - дак займитесь - прославитесь
    на весь мир. Будет более продуктивыный опыт, чем в случае со мной когда
    мы толком даже не знаем что лечим.

    Цитата (Тата)
    А основное - это понять причину болячки, а она в неправильности заключается. Есть какая-то неправильность в эмоциях, в жизни. Когда это осознаешь и переделываешь либо себя, либо обстоятельства, то все налаживается.И не только кожных заболеваний это касается. Если ты не веришь в наши реальные истории - то зачем здесь быть?
    Где эти истории, скиньте хоть одну полноценную, чтобы не пришлось перекапывать весь форум и ловить смысл между отдельными сообщениями??? У меня в жизни и в эмоциях все отлично, что надо делать то еще????

    НА мои вопросы, что будет дальше и как будет проходить "психосоматическое" лечение, и как оно вобще правильно называется так никто и не ответил.


    Сообщение отредактировал dicar - Четверг, 06.06.2013, 07:10
     
    Хызир Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:04 | Сообщение # 119
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    НА мои вопросы, что будет дальше и как будет проходить "психосоматическое" лечение, и как оно вобще правильно называется так никто и не ответил.
    Дмитрий, чё тупишь,  пожалуй для тебе лично покажу, см. ниже по нарастающей если не понимаешь слов.
    Как это будет проходить, просто для сравнения, это псориаз.
    Хочу сказать, что молодого человека, уверенного в себе, уговаривал долго, а после приводил его мозги в порядок в течении месяца тем же вам предложенными средствами, которую в свою очередь снимают напряжение в башке.
    Прикрепления: 1050479.jpg (148.0 Kb) · 3014482.jpg (128.2 Kb) · 9108624.jpg (155.7 Kb)


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 06.06.2013, 11:26
     
    Хызир Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:05 | Сообщение # 120
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (dicar)
    что надо делать то еще
     и последний снимок:
    Что делать?
    Снять штаны и бегать, давай мне Нобелевскую премию, вот тебе результат или помоги мне показать по телевизору, если только ящик тебе авторитет.(извини, что на ты, достал)
    Держи карман по шире, вместо премии получишь какашку.

    PS/  все это не по теме, и не реклама, через пару дней уберу.
    Прикрепления: 4116271.jpg (94.8 Kb)


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 06.06.2013, 12:25
     
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » Цельный взгляд на своё состояние ((ведущий - Хызир))
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, melnikava
    Copyright MyCorp © 2024 |